КВН 2017
КВН 2017

КВН ("Клуб весёлых и находчивых").

Сезон 2017-го года.

Ведущие: Александр Масляков.

Телевизионная юмористическая игра.
Высшая лига КВН 2017. (Москва)

Команды:
НАТЕ (Брюховецкая), Будем дружить семьями (Москва) , Сборная Баку (Баку), Сборная Калининградской области (Калининград), Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь), Nаполеон Dинамит (Тюмень), Сборная ВШЭ (Москва), Без консервантов (Санкт-Петербург), Сборная Забайкальского края (Чита), Мега (Москва), Урал (Нижний Тагил) - 2-й сезон, Хара Морин (Улан-Удэ) - 2-й сезон, Русская дорога (Армавир) - 2-й сезон, Сборная ГУУ и МИСиС (Москва) - 2-й сезон, Приказ 390 (Москва) - 2-й сезон, Сборная Грузии (Тбилиси) - 2-й сезон, Доброжелательный Роман (Санкт-Петербург) - 2-й сезон, Проигрыватель (Тамбов) - 2-й сезон, Сборная Большого московского государственного цирка (Москва) - 2-й сезон, Раисы (Иркутск) - 3-й сезон, Радио Свобода (Ярославль) - 3-й сезон, Спарта (Астана) - 4-й сезон.

1. Первая 1/8 финала. «Нате» (Брюховецкая), «Приказ 390» (Москва), «Проигрыватель» (Тамбов), Сборная ГУУ и МИСиС (Москва), Сборная Калининградской области (Калининград), «Спарта» (Астана).
2. Вторая 1/8 финала. «Будем дружить семьями» (Москва), «Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург), «Русская дорога» (Армавир), Сборная ВШЭ (Москва), Сборная Забайкальского края (Чита).
3. Третья 1/8 финала. «Без консервантов» (Санкт-Петербург), «Плюшки имени Ярослава Гашека» (Тверь), Сборная Баку, Сборная БМГЦ (Москва), «Урал» (Нижний Тагил), «Хара морин» (Улан-Удэ).
4. Четвертая 1/8 финала. «Мега» (Москва), «Наполеон Динамит» (Тюмень), «Радио Свобода» (Ярославль), «Раисы» (Иркутск), Сборная Грузии (Тбилиси).
5. Первая 1/4 финала. «Мега» (Москва), «Радио Свобода» (Ярославль), «Русская дорога» (Армавир), Сборная Баку, Сборная Калининградской области.
6. Вторая 1/4 финала. «Будем дружить семьями» (Москва), «Плюшки имени Ярослава Гашека» (Тверь), Сборная БМГЦ (Москва), Сборная Забайкальского края (Чита), Сборная Грузии (Тбилиси).
7. Третья 1/4 финала. «Доброжелательный Роман» + «Без консервантов» (Санкт-Петербург), «Проигрыватель» (Тамбов), «Раисы» (Иркутск), Сборная ГУУ и МИСиС (Москва), «Спарта» (Астана).
8. Первый полуфинал. «Проигрыватель» (Тамбов), «Раисы» (Иркутск), Сборная Грузии (Тбилиси), «Радио Свобода» (Ярославль), «Русская дорога» (Армавир)
9. Второй полуфинал. «Спарта Номад» (Астана), «Плюшки» (Тверь), Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва), Сборная Забайкальского края (Чита), Сборная Калининградской области (Калининград).




КВН спецпроект. Кубок Мэра Москвы 2017.




Голосящий КиВиН в Светлогорске (22.10.2017)




Летний Кубок КВН 2017 в Астане.
«Азия микс» (Бишкек), «Город Пятигорск» (Пятигорск), «Казахи» (Астана), «Сборная Камызякского края» (Камызяк).




КВН вне игры. Встреча выпускников 2017.




Премьер-лига КВН 2017 (Москва)

1. Первая 1/8 финала. «Голливуд» (Воронеж), «Есть смысл спасать» (Воронеж), «Казань» (Казань), КубГУ (Краснодар), «Меган Фокс» (Москва), Сборная РУДН (Москва), Сборная Тульской области (Тула), «Я обиделась» (Новосибирск).
2. Вторая 1/8 финала. Top secret (Краснодар), «Волжане» (Самара), «Женская сборная Хабаровского края» (Хабаровск), «Кино» (Иркутск), «Первая олимпийская» (Москва), Сборная вузов Чеченской республики (Грозный), «Театр уральского зрителя» (Челябинск-Златоуст), «Флеш-рояль» (Ростов-на-Дону).
3. Третья 1/8 финала. «Девичья сборная ЮУрГУ» (Челябинск), «Летняя сборная» (Краснодар), «Огни большого города» (Москва), «Отдел №4» (Москва), «Сборная бывших спортсменов» (Пермь), «Так-то» (Красноярск), «Факультет управления качеством» (Ижевск), «Чуваши» (Чебоксары).
4. Первая 1/4 финала. Top Secret (Краснодар), «Волжане» (Самара), «Казань» (Казань), «Летняя сборная» (Краснодар), «Сборная бывших спортсменов» (Пермь), «Театр уральского зрителя» (Челябинск).
5. Вторая 1/4 финала. «КубГУ» (Краснодар), «Подъем» (Москва), Сборная вузов Чеченской республики (Грозный), Сборная РУДН (Москва), Сборная Тульской области (Тула), «Так-то» (Красноярск).
6. Первый полуфинал. «Летняя сборная» (Краснодар), «Сборная бывших спортсменов» (Пермь), Сборная РУДН (Москва), «Так-то» (Красноярск).
7. Второй полуфинал. «Волжане» (Самара), «Подъем» (Москва), Сборная вузов Чеченской республики (Грозный), «Театр уральского зрителя» (Челябинск).
8. Финал. Сборная РУДН (Москва), «Подъем» (Москва), «Сборная бывших спортсменов» (Пермь), «Так-то» (Красноярск), «Театр уральского зрителя» (Челябинск).




Международная лига КВН 2017. (Минск)

1. Первая 1/8 финала. «Здесь и сейчас» (Москва), «Милая сборная» (Санкт-Петербург), «Новая сборная» (Самара), Сборная Амурской области (Благовещенск), Сборная МГЛУ (Минск), «Снегири» (Санкт-Петербург).
2. Вторая 1/8 финала. «Велосипед» (Магадан), «Господин Борщевский» (Минск), «Да ладно» (Москва), «Имени меня» (Королев), «Мама будет рада» (Курск), «Центр культуры» (Луганск).
3. Третья 1/8 финала. «Академия народного хозяйства» (Санкт-Петербург), «Дукалис» (Витебск), «ЗиО-Подольск» (Подольск), «Март» (Москва), Сборная КубГАУ (Краснодар).
4. Первая 1/4 финала. «1930 ДГТУ» (Ростов-на-Дону), «Здесь и сейчас» (Москва), «Мама будет рада» (Курск), Сборная Амурской области (Благовещенск), Сборная МГЛУ (Минск), «Умные люди» (Рязань).
5. Вторая 1/4 финала. «Велосипед» (Магадан), «Дукалис» (Витебск), «Имени меня» (Королев), «Милая сборная» (Санкт-Петербург), «Новая сборная» (Самара).
6. Третья 1/4 финала. Академия народного хозяйства» (Санкт-Петербург), «Господин Борщевский» (Минск), «Крапива» (Иерусалим, Израиль), Сборная КубГАУ (Краснодар). «Снегири» (Санкт-Петербург), «Целиноград» (Астана).
7. Четвертая 1/4 финала. «Баррикадная инстанция» (Москва), «Город мечты» (Ульяновск), «ЗИО-Подольск» (Подольск), «Март» (Москва), «Центр культуры» (Луганск), «Шурочка» (Семибратово).
8. Первый полуфинал. «Город мечты» (Ульяновск), «Здесь и сейчас» (Москва), «Ин-Яз» (Минск), «Имени меня» (Королев), «Милая сборная» (Санкт-Петербург), «Новая сборная» (Самара), Сборная Амурской области (Благовещенск).
9. Второй полуфинал. «Академия народного хозяйства» (Санкт-Петербург), «Баррикадная инстанция» (Москва), «Велосипед» (Магадан), «Господин Борщевский» (Минск), «ЗИО-Подольск» (Подольск), «Целиноград» (Астана), «Шурочка» (Семибратово)




Первая лига КВН 2017. (Казань)
1. Первая 1/8 финала. «Алабама» (Серпухов), «Крапива» (Иерусалим), «Морская академия» (Мурманск), «Сборная Татарской лиги» (Набережные Челны), «Смородина» (Кемерово).
2. Вторая 1/8 финала. «Город мечты» (Ульяновск), «Город-питон» (Волгоград), «Моя попытка №5» (Казань), Сборная Великобритании (Лондон), Сборная МАИ (Москва), «Современное поколение» (Красноярск).
3. Третья 1/8 финала. «Алексей Сергеевич» (Омск), «Армянская сборная» (Москва), «Ваза» (Кемерово), «Голая правда» (Казань), «Громокошки» (Липецк).
4. Четвертая 1/8 финала. «Актеры» (Санкт-Петербург), «Молодые люди» (Иркутск), Сборная СГСХА (Усть-Кинельский), Сборная Якутска, «Система зажигания» (Елабуга), «Электрошок» (Санкт-Петербург).
5. Первая 1/4 финала. «Первая Олимпийская» (Москва), Сборная СГСХА (Усть-Кинельский), «Сборная татарской тиги» (Набережные Челны), «Урал» (Нижний Тагил), «Флэш-рояль» (Ростов-на-Дону), «Я обиделась» (Новосибирск).
6. Вторая 1/4 финала. «Есть смысл спасать» (МЧС России), «Казань» (Казань), «Меган Фокс» (Москва), «Современное поколение» (Красноярск), «Чуваши» (Чебоксары), «Электрошок» (Санкт-Петербург).
7. Третья 1/4 финала. «Город мечты» (Ульяновск), «Девичья сборная ЮУрГУ» (Челябинск), «Морская академия» (Мурманск), «Нате» (Брюховецкая), Сборная МАИ (Москва), «Система зажигания» (Елабуга).
8. Четвертая 1/4 финала. «Алексей Сергеевич» (Омск), «Ваза» (Кемерово), «Голливуд» (Воронеж), «Город-питон» (Волгоград), «Кино» (Иркутск), Сборная Великобритании (Лондон).
9. Первый полуфинал. «Ваза» (Кемерово), «Есть смысл спасать» (МЧС России), «Первая Олимпийская» (Москва), «Система зажигания» (Елабуга), «Флэш-рояль» (Ростов-на-Дону) .
10. Второй полуфинал. «Алексей Сергеевич» (Омск), Сборная Великобритании (Лондон), «Урал» (Нижний Тагил), «Чуваши» (Чебоксары), «Электрошок» (Санкт-Петербург) .
11. Третий полуфинал. «Город-питон» (Волгоград), «Девичья сборная ЮУрГУ» (Челябинск), «Казань» (Казань), «Морская академия» (Мурманск), «Нате» (Брюховецкая).
12. Кубок Первой лиги 2017. «Алексей Сергеевич» (Омск), «Ваза» (Кемерово), «Город-питон» (Волгоград), Сборная Великобритании (Лондон), «Флэш-рояль» (Ростов-на-Дону), «Чуваши» (Чебоксары), «Электрошок» (Санкт-Петербург).






916 03.04.17
Смотрите также:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера




Аватар
FlaidMasirt  21:09, 27 августа


Ответить