КВН 2018
КВН 2018

КВН ("Клуб весёлых и находчивых").

Сезон 2018-го года.

Ведущий: Александр Масляков.

Телевизионная юмористическая игра.
КВН. Сезон 2018.

"КиВиН 2018" - Отборочный фестиваль в Сочи.




Высшая лига КВН 2018. (Москва)

Команды:
Театр уральского зрителя (Челябинск), Планета Сочи (Сочи), Морская академия (Мурманск), Сборная Великобритании (Лондон), Сборная вузов Чеченской республики (Грозный), Сборная бывших спортсменов (Пермь), Подъём (Москва), Так-то (Красноярск), НАТЕ (Брюховецкая), Без консервантов (Санкт-Петербург), Nаполеон Dинамит (Тюмень), Будем дружить семьями (Москва), Сборная Забайкальского края (Чита), Русская дорога (Армавир), RUDN University (Москва), Борцы (Сургут), Вятка (Киров), Плюшки имени Ярослава Мудрого (Тверь), Сборная Большого московского государственного цирка (Москва), Раисы (Иркутск).

1. Первая 1/8 финала.
Сборная Забайкальского края, Сборная Большого московского государственного цирка, Театр уральского зрителя, Сборная Великобритании, Планета Сочи.
2. Вторая 1/8 финала.
Сборная бывших спортсменов, Без консервантов, RUDN University, Сборная вузов Чеченской республики, Плюшки имени Ярослава Мудрого.
3. Третья 1/8 финала.
Морская академия, Nаполеон Dинамит, Борцы, Раисы, Русская дорога.
4. Четвертая 1/8 финала.
Подъём, Так-то, Будем дружить семьями, НАТЕ, Вятка.
5. Первая 1/4 финала.
Борцы, Будем дружить семьями, Забайкальский край, Морская академия, Русская дорога.
6. Вторая 1/4 финала.
Бывшие спортсмены, Вятка, Наполеон Динамит, Раисы, Так-то.
7. Третья 1/4 финала.
Без консервантов, НАТЕ, Планета Сочи, Плюшки имени Ярослава Мудрого, Сборная Великобритании.




Первая лига КВН 2018 (Казань).

1. Первая 1/8 финала.
«Белорусы» (Минск), «Моя сборная» (Москва), «Подозрительные лица» (Белореченск), Сборная ВГАУ (Воронеж), «Чикаго» (Казань).
2. Вторая 1/8 финала.
«Имени меня» (Королев), «Мама будет рада» (Курск), НD (Саратов), «Праздник фарса и абсурда» (Альметьевск), Сборная Бурятии и Иркутской области (Иркутск — Улан-Удэ).
3. Третья 1/8 финала.
«Город 313» (Владикавказ), «Город Краснодар» (Краснодар), «Иван да Марья» (Москва), «Повидло» (Кирово-Чепецк), «Сборная района» (Благовещенск) .
4. Четвертая 1/8 финала.
«Алексей Сергеевич» (Омск), «Братья армяне» (Хабаровск), «Полуостров» (Симферополь), «Проспект мира» (Красноярск), Сборная НАО (Нарьян-Мар).
5. Первая 1/4 финала.
6. Вторая 1/4 финала.
7. Третья 1/4 финала.




Международная лига КВН 2018 (Минск).

1. Первая 1/8 финала.
«Я обиделась» (Новосибирск), «ТТ» (Санкт-Петербург), Сборная Астраханской области (п. Нариманов), Сборная Рязанской области (Рязань), «Гудзон» (Москва), «Мол Булак» (Бишкек -Алматы).
2. Вторая 1/8 финала.
«Во все тяжкие» (Сосновый бор), «Все в стали» (Жлобин), «Крымский мост» (Новороссийск-Керчь), «Сборная комбината» (Липецк), Сборная СГСХ (Усть-Кинельский), «Такая история» (Орел).
3. Третья 1/8 финала.
«Бухта Барахта» (Солнечногорск), G-Drive (Москва), «Доктор Хаусс» (Могилев), «Какао-какао» (Владивосток), Сборная Акмолинской области (Кокшетау), «Сборная прошедшего времени» (Липецк), «Семья Селивановых» (Ульяновск).
4. Четвертая 1/8 финала.
«Голова» (Белгород), «Дети Тьюринга» (Минск), «Заряд» (Владимир), «Квартет» (Иркутск), «Мама дорогая» (Москва), «Неваляшка» (Самара).
5. Первая 1/4 финала.
6. Вторая 1/4 финала.






556 11.03.18
Смотрите также:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера