КВН 2019
КВН 2019

КВН ("Клуб весёлых и находчивых").

Сезон 2019-го года.

Ведущий: Александр Масляков.

Телевизионная юмористическая игра.
КВН. Сезон 2019.

"КиВиН 2019" - Отборочный фестиваль в Сочи.




Высшая лига КВН 2019. (Москва)

1. Первая 1/8 финала.
G-Drive («Газпромнефть»), «Актеры» (Санкт-Петербург), «Борцы. Северный десант» (Сургут, «Планета Сочи» (Сочи), «Селивановы» (Ульяновск).
2. Вторая 1/8 финала.
«Город снов» (Элиста), «Михаил Дудиков» (Ставрополь), Сборная Великобритании (Лондон), Сборная Забайкальского края (Чита), «Такая история» (Орел).
3. Третья 1/8 финала.
«Будем дружить семьями» (Москва), «Волжане» (Самара), «Сборная Коргалжино» (Астана), Сборная Снежногорска, «Так-то» (Красноярск).
4. Четвёртая 1/8 финала.
«Громокошки» (Липецк), «Наполеон Динамит» (Тюмень), «Нате» (Брюховецкая), «Татнефть» (Альметьевск), «Умные люди» (Рязань).
5. Первая 1/4 финала.
«Будем дружить семьями» (Москва), «Город снов» (Элиста), «Михаил Дудиков» (Ставрополь), «Наполеон Динамит» (Тюмень), «Татнефть» (Альметьевск).
6. Вторая 1/4 финала.
«Борцы. Северный десант» (Сургут), «Планета Сочи» (Сочи), Сборная Забайкальского края (Чита), «Такая история» (Орел), «Умные люди» (Рязань).
7. Третья 1/4 финала.
«Волжане» (Самара), «Нате» (Брюховецкая), Сборная Снежногорска, «Селивановы» (Ульяновск), «Так-то» (Красноярск).
8. Первый полуфинал.
«Борцы. Северный десант» (Сургут), «Волжане» (Самара), «Нате» (Брюховецкая), Сборная «Татнефти» (Альметьевск), «Такая история» (Орел).
9. Второй полуфинал.
«Будем дружить семьями» (Москва), «Наполеон Динамит» (Тюмень), Сборная Снежногорска, «Так-то» (Красноярск), «Умные люди» (Рязань).




Голосящий КиВиН 2019.




Летний кубка КВН 2019.

«Вятка» (Кировская область), «Раисы» (Иркутск), «Спарта» (Нур-Султан).




Премьер-лига КВН 2019.

1. Первая 1/8 финала.
«+7», Тверь; «19.30 ДГТУ» Ростов-на-Дону; «Буряты» (Иркутск); «Доктор Хауcс» (Могилёв); «Сурский край» (Пензенская область); «Станция Динамо» (РЭУ им. Плеханова, Москва); «Сборная Арктики» (Архангельская область); «Хорошие парни» (РУДН, Москва)
2. Вторая 1/8 финала.
«Артбакс» (РЭУ им. Плеханова, Москва), «Город 313» (СОГУ, Владикавказ), «Город питон» (МФЮА, Москва), «Клуб благородных девиц» (Свердловская область), «Новосиб» (Новосибирск), «Тверской бульвар» (Москва), "Сборная Хабаровского края, «Культурный город АЛИ» (Хабаровск), «Электрошок» (Санкт-Петербург).
3. Третья 1/8 финала.
«Армянская сборная» (Москва), «Имени меня» (Королев), «Не такая» (Москва), «Океан» (Владивосток), «Проспект мира» (Красноярск), «Рязанский проспект» (Москва), «Флеш-рояль» (Ростов-на-Дону), «Я обиделась» (Новосибирск).
4. Первая 1/4 финала.
«Город 313» (Владикавказ), «Доктор Хаус» (Могилев), «Не такая» (Москва), «Рязанский проспект» (Москва), «Сурский край» (Пензенская область), «Флеш-рояль» (Ростов-на-Дону), «Я обиделась» (Новосибирск).
5. Вторая 1/4 финала.
«+7» (Тверь), «19.30» (Ростов-на-Дону), «Армянская сборная» (Москва), «Буряты» (Улан-Удэ), «Город-питон» (Москва), «Новосиб» (Новосибирск), «Станция Динамо» (Москва).
6. Первый полуфинал.
«+7» (Тверь), «Армянская сборная» (Москва), «Город-питон» (Москва), «Станция Динамо» (Москва), «Я обиделась» (Новосибирск).
7. Второй полуфинал.
«Буряты» (Улан-Удэ), «Доктор Хаус» (Могилев), «Не такая» (Москва), «Рязанский проспект» (Москва), «Флеш-рояль» (Ростов-на-Дону).
8. Финал.
«+7» (Тверь), «Буряты» (Улан-Удэ), «Доктор Хаус» (Могилев), «Город-питон» (Москва), «Рязанский проспект» (Москва), «Станция Динамо» (Москва), «Флеш-рояль» (Ростов-на-Дону), «Я обиделась» (Новосибирск)




Первая лига КВН 2019.

1. Первая 1/8 финала.
«Заряд» (Владимир), «Квартет» (Иркутск), «Лиля Брик» (Калининград), «Сборная холодных КВН городов» (Нижний Новгород – Северожуковск), «Система зажигания» (Елабуга), «Улица Плеханова», РЭУ им. Плеханова (Москва).
2. Вторая 1/8 финала.
«Дайте посмеяться» (Екатеринбург), «Здрасьте, приехали» (Темрюк), «Неваляшка», Самарский Университет (Самара), Студия КВН Южного федерального Университета «РРР» (Ростов-на-Дону), «ТТ. Сборная Университета ИТМО» (Санкт-Петербург), «Чикаго» (Казань) .
3. Третья 1/8 финала.
«HD» (Саратов), «Полуостров КФУ» (Симферополь), Сборная города Краснодара, «Сборная молодых ученых» (Москва), Сборная Рязанской области, «Сборная съемной квартиры», КИУ им. В. Г. Тимирясова (Казань).
4. Четвёртая 1/8 финала.
«Берег Байкала» (Улан-Удэ), «Велосипед» (Магадан), «Мама будет рада» (Курск), м«Моя сборная» (Москва), «НЕФТИК» (Нефтекамск), «Рожала, Знаю!» (Тула).
5. Первая 1/4 финала.
6. Вторая 1/4 финала.
7. Третья 1/4 финала.
8. Первый полуфинал.




Международная лига КВН 2019.

1. Первая 1/8 финала.
2. Вторая 1/8 финала.
3. Третья 1/8 финала.
4. Четвёртая 1/8 финала.
5. Первая 1/4 финала.
6. Вторая 1/4 финала.
7. Третья 1/4 финала.
8. Четвёртая 1/4 финала.
9. Первый полуфинал.



КВН
Смотрите также:


Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера