Давай поженимся от 23.03.2026. Многогранная бизнесвумен
Давай поженимся от 23.03.2026. Многогранная бизнесвумен

Давай поженимся!

Сегодняшний выпуск 23 марта 2026.

Первый канал.

Свадебное ток-шоу. Жених или невеста выбирают спутника жизни из трёх претендентов.
Телевизионная программа "Давай поженимся!". Новый выпуск 23.03.2026.

Ведущие: Лариса Гузеева и Роза Сабитова.

Яркая бизнесвумен.

Невеста - Лейла, 32 года.
Владелица студии загара. Живет в Екатеринбурге. Любит готовить завтраки, писать рэп, танцевать на пилоне и набивать татуировки. Гордится тем, что родила ребенка в 16 лет, сделала маммопластику и открыла бизнес.
Мечтает стать многодетной матерью, получить высшее образование и купить квартиру. Признается, что никогда не представляется своим именем и не всегда заморачивается над своим внешним видом.
Лейла не сможет влюбиться в пластического хирурга, не вступит в отношения с моряком дальнего плаванья и не уживется с популярным блогером. Выйдет замуж за харизматичного и справедливого семьянина, который будет зарабатывать деньги, запоминать важные даты, смешно шутить, щедро одаривать ее цветами и защищать от жизненных невзгод.

Эфир от 23 марта 2026.


Давай поженимся