Давай поженимся 03.08.2026. Примерный жених вместе с мамой
Давай поженимся 03.08.2026. Примерный жених вместе с мамой

Давай поженимся с Ларисой Гузеевой.

Сегодняшний выпуск 3 августа 2026.

Первый канал.

Свадебное ток-шоу. Жених или невеста выбирают спутника жизни из трёх претендентов.
Телевизионная программа "Давай поженимся". Выпуск 03.08.2026.

Ведущие: Лариса Гузеева и Роза Сабитова.

Педагог-инспектор под маминым крылом. Часть 1.

Жених - Егор, 28 лет.
Раньше работал учителем начальных классов. Но по настоянию мамы устроился работать в тюрьму инспектором отдела охраны. Живет в Новочеркасске. Регулярно ходит в спортзал, профессионально пылесосит и активно болеет за любимую футбольную команду. Гордится тем, что за время работы в женском коллективе не нажил себе алиментов и, поборов страх, смог работать в колонии. Мечтает получить звание майора и вернуться в школу.
Предупреждает, что не приемлет интимной близости ни на первом, ни на втором свидании. Признается, что очень боится расстроить свою маму.
Егор не обратит внимания на обладательницу длинной юбки и широких бровей. Не ответит взаимностью сотруднице пункта выдачи, официантке, мастеру маникюра и блогеру. И не уживется с курящей особой, которая неуважительно относится к старшим.
А чистоплотной, ласковой девушке благородной профессии с милыми щечками и подкачанными губками обещает отдать всю свою нежность, руку, сердце, а также зарплатную карту.

Эфир от 3 августа 2026 (повторный показ).


Давай поженимся