Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2024
Давай поженимся. Выпуск от 11.12.2024

Давай поженимся с Ларисой Гузеевой.

Выпуск 11 декабря 2024.

Первый канал.

Свадебное ток-шоу. Жених или невеста выбирают спутника жизни из трёх претендентов.
Телевизионная программа "Давай поженимся". Выпуск 11.12.2024.

Ведущие: Лариса Гузеева и Роза Сабитова.

Целомудренная женщина в поисках любви.

Невеста — Надежда, 37 лет.
Медицинский регистратор в психоневрологическом диспансере. Живет в подмосковных Мытищах. Коллекционирует 10-рублевые купюры и любит петь в караоке. Гордится тем, что сохранила себя для будущего мужа. Мечтает сдать на права. Признается, что хранит деньги под подушкой. Предупреждает, что будущего избранника будет держать в ежовых рукавицах.
Надежда не обратит внимания на лысого кавалера, не подпустит к себе жениха при высокой должности и не выйдет замуж за москвича. Мужчина ее мечты должен работать в медицинской сфере, встречать ее с работы на собственном автомобиле, разрешать себя стричь и мечтать о детях.

Эфир 11 декабря 2024.


Давай поженимся





Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера