Мужское / Женское. Выпуск от 03.02.2025
Мужское / Женское. Выпуск от 03.02.2025

Мужское / Женское.

Выпуск от 3 февраля 2025.

Первый канал.

Российское телевизионное ток-шоу об отношениях.
Телевизионная программа "Мужское / Женское" на 1 канале. Выпуск 03.02.2025

Ведущие - Юлия Барановская и Александр Гордон.

Мама по доверенности.

27-летняя Анна обвиняет родную сестру Наталью в том, что та хочет лишить ее родительских прав и взять под опеку ее 11-летнюю дочь Риту. Девочку уже два года назад увезли в Сербию, где как раз проживает Наталья. Тогда Анна подписала доверенность на ребенка, но думала, что сестра позволит ей видеться с дочкой. Но Наталья полностью ограничила контакт с родной матерью. Теперь Анна переживает, что под угрозой находятся и другие ее дети — девятилетний Артем, семилетний Роман, пятилетний Егор и двухлетняя Алевтина.
Анна живет в маленькой комнате в общежитии и признается, что условия там плохие. Мать дорожит всеми своими детьми и хочет вернуть Риту домой.
Наталья же не готова отдавать девочку. По словам женщины, Риту забирали в ужасном состоянии: ее брили налысо из-за вшей, она недоедала и мало весила. Сейчас же девочка рисует, танцует, изучает английский и сербский, помимо русского языка. Наталья настаивает на том, чтобы органы опеки проверили условия проживания Анны и изъяли у нее детей, потому что мать не в состоянии за ними смотреть.
Стоит ли доверять детей такой матери и действительно ли Наталья лучше справится с воспитанием Риты?

Эфир 3 февраля 2025.


Мужское/Женское




Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера