Мужское / Женское. Выпуск от 10.03.2025
Мужское / Женское. Выпуск от 10.03.2025

Мужское / Женское.

Выпуск от 10 марта 2025.

Первый канал.

Российское телевизионное ток-шоу об отношениях.
Телевизионная программа "Мужское / Женское" на 1 канале. Выпуск 10.03.2025

Ведущие - Юлия Барановская и Александр Гордон.

Осторожно, злой хозяин!

В конце февраля 2025 года в разных городах произошли страшные трагедии. Во всех этих случаях домашние собаки нападали на детей, в одном из них — со смертельным исходом.

23 февраля в городе Ставрополе стая собак напала на девятилетнюю девочку и загрызла ее насмерть. Оксана Бат рассказала, что в тот день дочь гостила у бабушки и пошла кататься на горку с соседским мальчиком. В какой-то момент Вероника скатилась и пропала из виду. Позже по геолокации ее нашли растерзанной собаками недалеко от той самой горки. Как выяснилось, животные были домашние, их хозяйка сейчас задержана.
26 февраля в городе Екатеринбурге соседский ротвейлер напал на шестилетнего мальчика, который гулял с мамой. Надежда Полякова прикрыла собой сына, при этом получила множественные укусы и, истекая кровью, ждала помощи. Очевидцы пытались отпугнуть разъяренного пса, но удалось это сделать только спустя полчаса.
В этот же день в городе Сочи домашние хаски набросились на девятилетнего мальчика и полностью разорвали ему лицо. На данный момент ребенок находится в столичной больнице.
На хозяев собак заведены уголовные дела.
В студии программы «Мужское / Женское» попытаются разобраться, почему домашние собаки набрасываются на людей, кто в этом виноват и будут ли наказаны хозяева животных?

Эфир 10 марта 2025.


Мужское/Женское




Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера