ЧП. Выпуск от 08.09.2025
ЧП. Выпуск от 08.09.2025

Программа ЧП. Чрезвычайное происшествие.

Выпуск 8 сентября 2025.

Телеканал НТВ.

Новости о чрезвычайных происшествиях в стране и мире.
Криминальная хроника "ЧП. Чрезвычайное происшествие". Выпуск 08.09.2025

Ведущие - Валерия Гавриловская и Марат Сетдиков.

В Челябинске следователи пообщались с матерью детей, которые едва не погибли, оставшись наедине со стаффордширским терьером.
На севере столицы правоохранители провели задержания в заведении, где мужчинам выдавали чеки на огромные суммы.
Подростки из Нижегородской области несколько дней издевались над пожилой беззащитной женщиной, которая в итоге попала в реанимацию.
В деле владелицы центра передержки в Московской области, где издевались над животными, появляются новые потерпевшие.
В Московской области сосед убил пожилую женщину из-за того, что она потребовала вернуть долг в 2800 рублей.
Стартовал процесс по делу бывшего ректора смоленского университета, который со своими заместителями брал взятки со студентов.

Эфир 8 сентября 2025.